Vorsitzende

Chronik der Vorsitzende

Januar 1984 – März 1994 Joachim Karg
März 1994 – März 2004 Horst Kowalczyk
März 2004 – März 2008 Christiane Mißler
März 2008 – März 2019 Erich Haupt
Ab März 2019Gerrit Petrat